-->

Транспорт

назад

Станцию «Динамо» ждет ремонт

Станция метро «Динамо» пострадала от многочисленных протечек грунтовых вод, в связи с чем ей необходим ремонт. На время работ закрывать станцию не планируется.
Пресс-служба столичного департамента транспорта сообщила, что специалисты Тоннельной ассоциации и строители завершили осмотр конструкций станции. Объем и технологии работ понятны и реализуемы.

Восстанавливать облик «Динамо» начнут уже во втором квартале года, после того, как будет утвержден проект и согласована документация с департаментом культурного наследия. Ожидается, что на работы уйдет не меньше года, т. к. понадобиться восстанавливать отделку, элементы декора и гидроизоляцию станции.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS