-->

Транспорт

назад

Станцию «Ховрино-2» откроют до конца года

Открыть станцию «Ховрино-2» проектируемого третьего маршрута МЦД «Ленинградско-Казанский» должны до конца текущего года.
Запуск этого узла улучшит транспортную доступность жителей районов Ховрино и Западное Дегунино, в которых проживают 172 тысячи человек.

На станции «Ховрино-2» будут построены две пассажирские платформы, два пассажирских вестибюля с выходом по обе стороны от ж/д.

Планируется также интегрировать «Ховрино-2» со станцией «Ховрино» столичной подземки, пишет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS