Транспорт

назад

Трамваи не будут курсировать 23-24 апреля между «Дмитровской» и Соболевским пр.

Трамваи не будут курсировать 23-24 апреля между «Дмитровской» и Соболевским пр.
23 и 24 апреля не будут курсировать  трамваи №27 и №29 между станцией метро «Дмитровская» и Соболевским проездом из-за проведения работ по ремонту.
Пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры уточняет, что изменения будут введены на время ремонта на улице Костякова и у станции метро «Дмитровская».

Вместо временно отмененных маршрутов пассажиры могут воспользоваться трамваями №23 и 30, которые будут ходить по своим маршрутам в Михалково («МЦК Коптево»), а также автобусом №027 от станции метро «Войковская» до «Дмитровской».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS