Транспорт

назад

Транзитный проезд запретят на улице Синявинская

Транзитный проезд запретят на улице Синявинская
Транзитный проезд на улице Синявинская будет запрещен по просьбам жителей.
Как уточняется на официальном сайте мэра города, знак «Въезд запрещен» установят 18 марта в районе дома по адресу: улица Синявинская, 11, корпус 2.

Благодаря мере будет исключен заезд со стороны улицы Комсомольская, но сохранится выезд на Ленинградское шоссе.

С соответствующей просьбой обратились жители домов 1-20 по улице Синявинской, которые жаловались на водителей, которые объезжают пробку на Ленинградском шоссе. Дело в том, что это частные дома, на участке общественный транспорт не ходит, а движение автомобилей оживленное.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS