-->

Транспорт

назад

Участок сиреневой ветки метро от «Баррикадной» до «Таганской» будет закрыт 14 февраля

Участок Таганско-Краснопресненской линии закроют в предстоящую субботу в связи с капитальным ремонтом путей. Работать не будут станции метро «Пушкинская», «Кузнецкий мост» и «Китай-город».
Участок Таганско-Краснопресненской линии закроют в предстоящую субботу в связи с капитальным ремонтом путей. Работать не будут станции метро «Пушкинская», «Кузнецкий мост» и «Китай-город». Поезда Таганско-Краснопресненской линии будут ходить только на участках от «Планерной» до «Баррикадной» и от «Таганской» до «Жулебина». Пересадки на «Баррикадной» и «Таганской» будут работать в обычном режиме. Обычный режим работы сиреневой ветки метрополитена будет восстановлен в воскресенье утром.
«Мы просим пассажиров с пониманием отнестись к временным ограничениям в работе метрополитена, — сказал начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов. —  Своевременное проведение капитального ремонта пути позволит обеспечить безопасность пассажиров и надежную работу всех систем метро. Временное закрытие специально производится в выходной день, чтобы затронуть минимальное число пассажиров».
Отметим, в 2015 году на разных линиях запланировано проведение более 20 подобных технологических окон для ремонта путей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS