Транспорт

назад

В Ховрине изменены три автобусных маршрута

В Ховрине изменены три автобусных маршрута
В Москве началось обновление маршрутов наземного транспорта коммерческих перевозчиков. Изменения не минуют и район Ховрино.
Согласно информации, которая опубликована на портале районной управы, изменения коснутся маршрутов № 673, 200, 594 и 338.

Так, маршрут № 637 продлевается от «Ховрино» до станции метро «Речной вокзал», а от жилого комплекса «На Базовской»- до платформы Грачевская. Маршрут № 200 укорачивается до метро «Ховрино» вместо «Речного вокзала». Маршруты № 338 и № 594 продлеваются до станции метро «Ховрино».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS