Транспорт

назад

В Левобережном появилась новая остановка автобуса №851

В Левобережном появилась новая остановка автобуса №851
Остановка «Валдайский проезд» находится на Беломорской улице, сообщили на официальном портале ГУП «Мосгортранс».
В сообщении «Мосгортранса» говорится, что на маршруте автобуса № 851 введена одна дополнительная остановка под название «Валдайский проезд». Она размещена на Беломорской улице при следовании к станции метро «Речной вокзал» и совмещена с действующей остановкой для автобусов № 173, № 199, троллейбуса № 58. Значительная часть маршрута проходит по Ленинградскому шоссе.

Автобусы по маршруту № 851 курсируют от станции метро «Речной вокзал» до терминала В столичного аэропорта «Шереметьево», уточнили в управе Левобережного района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS