-->

Транспорт

назад

Депутат Енгалычева о борьбе с платными парковками в Раменках: Грустно понимать, что есть депутаты, способные идти против жителей

Депутат Московской городской Думы Екатерина Енгалычева назвала происходящее в столичном районе Раменки революцией.
Как написала Е.Енгалычева у себя в Facebook, жители района вместе с муниципальными депутатами объединились против ввода платных парковок на проезде вдоль д.25 корп.1 и корп.2 по Ломоносовскому проспекту и проезду №6453 между д.6 по проспекту Вернадского и д.25 корп.3 по Ломоносовскому проспекту, "собрали тысячи подписей против, провели общественные обсуждения, убедили всех чиновников, что нам парковки платные в районе не нужны. Глава Управы района Раменки после этого всего написал письмо в мэрию о том, что вводить платные парковки нецелесообразно".

Казалось бы вопрос был решен, но под Новый год стало известно о письме зам.председателя Совета Депутатов района Раменки Никиты Белова, который, как пишет Е.Енгалычева, "надумал преподнести жителям предновогодний "подарочек" - ввести платную парковку".

Фотокопию письма Белова депутат Екатерина Енгалычава разместила у себя в соцсети.

"Грустно, очень грустно понимать, что есть депутаты, способные идти против жителей", - сетует Е.Енгалычева.

Е.Енгалычева сообщила, что уже пишет депутатский запрос - опровержение в адрес заммэра, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Ликсутова М.С. о недопустимости введения платной парковки в Раменках.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS