-->

Транспорт

назад

В САО изменены маршруты автобусов и электробусов

Теперь автобусы и электробусы подъезжают ближе к станциям метро «Яхромская», «Лианозово» и «Физтех».
По информации пресс-службы московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, на 17 маршрутах в Северном округе изменилась трасса, сократился интервал движения, время в пути и ожидания на остановках, появились новые остановочные павильоны.

Автобусы №746 теперь подъезжают ближе к станции метро «Физтех». Изменены маршруты у станции метро «Яхромская», на маршруте №167 вместо Бескудниковского бульвара автобусы идут по улицам Ивана Сусанина и Пяловская до станции «Селигерская». Объединены маршруты №114 и №179 – автобусы едут по Бескудниковскому бульвару и улица Дубнинская. Маршрут №499 объединен с №748, автобусы идут через станцию МЦД-3 «Грачевская». Изменена схема движения у станции МЦД-1 «Бескудниково»: автобусы с улицы 800-летия Москвы сначала идут к МЦД, а зачем на улицу Зарянова. С улицы 800-летия Москвы, Дубининская и Бескудниковского бульвара появились удобные маршруты до новых станций метро «Яхромская» и МЦД-1 «Бескудниково».

Маршрут №200 объединен с №270: «станция «Речной вокзал» – станция «Ховрино» – улица Лобненская». Также объединены маршруты в Западном Дегунино. Маршрут №167 идет по улице Ивана Сусанина и Пяловская до станции метро «Лианозово». Маршрут №215 объединяется с №92 и 665: «станция МЦД-3 «Грачевская» – ул. Софьи Ковалевской – станция МЦД-3 «Моссельмаш» – станция «Петровско-Разумовская». Из районов Западное Дегунино, Бескудниково и Дмитровский будет удобнее добираться до поликлиники на улице 800-летия Москвы без пересадок. С улицы Клязьминская, Лобненская и с Карельского бульвара появились удобные маршруты без пересадок до новой станции «Лианозово». Маршрут №284 вместо Дмитровского шоссе теперь идет по Карельскому бульвару. Маршруты №774 и 571 вместо Дмитровского шоссе идут по улице Клязьминская. Маршрут №63 отменен. Объединены маршруты на Дмитровском шоссе, вместо маршрута №63 – №т78 и 149. На улице Клязьминская идут измененные маршруты №149, также №774, 571 до станции «Лианозово», информировала пресс-служба.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS