-->

Транспорт

назад

В САО изменились два автобусных маршрута

С сегодняшнего дня на севере столицы изменились два автобусных маршрута - № 318 и № 428.
Как сообщил руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Сергей Дьяков, перед тем, как изменить маршрут, всегда проводится специальный мониторинг.

Итак, на маршруте № 318 изменилась трасса следования по улице Куусинена до Хорошевского шоссе — ее перенесли на новый участок — с проездом по улице Куусинена на улицу Авиаконструктора Микояна. Для проезда по старой трассе маршрута можно воспользоваться автобусом № 818.

Теперь новый маршрут автобуса № 428 проходит от Осташковской улицы через станцию метро «Медведково», по Полярной улице, через станцию метро «Свиблово» до станции метро «Ботанический сад». По старой трассе (от станции Ховрино в обоих направлениях по Ангарской улице, Проектируемому проезду № 4599, улице Софьи Ковалевской, Лобненской улице, Дмитровскому шоссе, Лианозовскому проезду, Череповецкой улице, улице Лескова, Широкой и Полярной улицам, проезду Дежнева, улице Менжинского и Анадырскому проезду до станции Лосиноостровская) пассажиры смогут воспользоваться автобус № 928, сообщается на сайте управы района Беговой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS