-->

Транспорт

назад

В Шереметьево ведется подготовка бортпроводников

Подготовка бортпроводников в «Авиационной школе Аэрофлота» проводится в терминале С международного аэропорта Шереметьево.
Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва». Ознакомиться с фотографиями процесса того, как в «Авиационной школе Аэрофлота» в терминале С международного аэропорта Шереметьево проходит подготовка бортпроводников, можно на сайте новостного агентства.

Мы напомним, что не так давно появилась информация о том, что международный аэропорт Шереметьево не планирует организовывать парковки для женщин, как это сделал аэропорт Домодедово. Кроме того, с начала текущего года воздушная гавань обслужила более 18 млн пассажиров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS