-->

Транспорт

назад

Велопрокат в САО продолжит работу до конца ноября

В российской столице продлен сезон работы велопроката. Прокатиться на специальных велосипедах можно будет до конца ноября.
Согласно информации ,предоставленной пресс-службой столичного департамента транспорта, сезонные абонементы автоматически продлеваются до 30 ноября. Также до этого времени сохраняются все бонусы. правда, с 1 ноября арендовать можно будет только механические велосипеды.

В пресс-службе департамента добавили, что в уходящем сезоне жители и гости российской столицы уже совершили 4,7 млн поездок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS