Транспорт

назад

Временно изменится расписание поездов на Савеловском направлении МЦД-1

Временно изменится расписание поездов на Савеловском направлении МЦД-1
В ночь с 31 марта на 1 апреля будет изменено расписание движения электричек на Савеловском и Белорусском направлениях МЦД-1. Причина - проведение работ по реконструкции.
Как сообщила пресс-служба московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, расписание изменится с 22:00 часов 31 марта до 5:40 часов 1 апреля. Движения не будет на центральном участке от Савеловского до Белорусского вокзалов. Поезда проследуют только до вокзалов: на Савеловском направлении - до Савеловского вокзала, на Белорусском направлении - до Белорусского вокзала.

Интервалы движения будут увеличены до 20-30 минут, часть поездов отменят. Кроме того, скорректируют расписание поездов «Аэроэкспресс» в Шереметьево: поезда будут следовать только до Савеловского вокзала с увеличенными интервалами.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS