Транспорт

назад

Защитные ограждения установили у южного вестибюля станции метро «Водный стадион» в САО

Это было сделано для обеспечения антитеррористической безопасности, предотвращения возможных террористических угроз и заезда автотранспорта на пешеходную зону.
Возле южного вестибюля станции метро «Водный стадион» по периметру были выполнены работы по установки бетонных блоков: всего установлено десять бетонных блоков с вертикальной сигнальной разметкой.

На сайте префектуры САО отмечается, что на территории Северного округа города Москвы, как и во всех остальных округах столицы, каждый день проводятся работы по обеспечению антитеррористической защищенности жителей; в частности, усилен контроль за брошенными автомобилями, проводится проверка опечатывания подвалов и чердаков многоквартирных домов, сотрудниками полиции осуществляются рейды.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS