Транспорт

назад

Завершена отладка новых мониторов в Шереметьево

Завершена отладка новых мониторов в Шереметьево
Аэропорт Шереметьево модернизирует информационную и навигационную инфраструктуру в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года.
Завершены установка, тестирование и отладка кластеров мониторов нового поколения с информацией о рейсах и другими полезными данными для пассажиров воздушной гавани.


Кроме табло рейсов, на мониторы будет выводиться различная полезная информация: метеосводки, дорожную ситуацию, рекомендации и рекламу.

На сегодняшний день продолжается интенсивное развитие online-представительства аэропорта. Аэропорт также расширил функционал сервиса по самостоятельной сдаче багажа пассажирами авиакомпании «Аэрофлот» и до четырех увеличил количество стоек самостоятельной сдачи багажа в Терминале D, пишет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS