2
Изменения в графике пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД ожидаются в апреле 2024 года из-за инфраструктурных работ.
0
Переписанный текст:Более 1,2 миллиарда рублей собрал Российский Красный Крест для помощи пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле".
0
Известно, что с 23 марта Российский Красный Крест собрал более 1,2 миллиарда рублей на помощь пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле".
Политолог заявил, что у Франции не будет союзников при вводе войск в Одессу
28 марта 2024
0
По информации радио КП, директор центра военно-политических исследований МГИМО профессор Алексей Подберезкин заявил, что Франция не может рассчитывать на союзников при вводе войск в Одессу.
0
По мнению директора центра военно-политических исследований, профессора МГИМО Алексея Подберезкина, Франция не может рассчитывать на союзников при вводе своих войск в Одессу.
Фигуранты дела о нападении в "Крокус Сити Холле" попали в перечень террористов
28 марта 2024
0
Росфинмониторинг включил в список террористов и экстремистов участников дела о теракте в "Крокус Сити Холле".
Автоэксперт поддержал увеличение числа допустимых ошибок во время сдачи на права
Транспорт
28 марта 2024 4
Важно уделить внимание уровню профессионализма будущих водителей при сдаче экзамена на права.
Россиянам рассказали о видах вредоносной деятельности в почтовых сервисах
28 марта 2024
0
В мире современных технологий существует множество видов вредоносной деятельности, направленной на почтовые сервисы.
0
В одной из квартир жилого дома на улице Дубнинская в Москве был обнаружен скелет человека, как сообщается в телеграм-канале главного управления Следственного комитета Российской Федерации по столице.
0
В жилом доме на улице Дубнинская в Москве был обнаружен скелет человека.
0
Сергей Светлаков, известный российский актер и шоумен, поделился интересным эпизодом, произошедшим с его коллегой Сергеем Буруновым.
ВСУ потеряли еще один танк Abrams на авдеевском направлении
28 марта 2024
0
Украинские военные потеряли еще один американский танк Abrams на направлении в Авдеевке.
8
В хлебцах марки "Невская мельница" были обнаружены бактерии кишечной палочки, как сообщили в телеграм-канале Роскачества.
0
Пересказ: Ночью российская армия нанесла серию ударов по Харькову, в результате чего было ликвидировано около 50 украинских солдат, диверсантов и наемников.
0
По плану реновации в Москве в настоящее время проектируют 243 дома и уже построены 226.
Продавшие машину и сдавший квартиру террористам из "Крокуса" знали об их планах – СМИ
28 марта 2024
0
Из четырех фигурантов, участвующих в деле о теракте в "Крокус Сити Холле", обвиняются в пособничестве террористам, поскольку они были осведомлены о планах совершить теракт в Москве, сообщает ТАСС, ссылаясь на правоохранительные органы.
11-я Благотворительная ярмарка добра школы 1409
Общество
27 марта 2024 10
В Москве пройдет 11-я Благотворительная ярмарка добра школы 1409 и 33-го Межрайонного совета директоров, при поддержке Управляющего совета школы 1409.
Автобус в Курске попал в ДТП с 7 автомобилями и одним автобусом
27 марта 2024
0
Информация о том, что автобус ЛиАЗ попал в аварию с 7 автомобилями и одним автобусом в центре Курска, была предоставлена пресс-службой УМВД РФ по региону.
Интернет-гиганты поддерживают террористов, не удаляя злорадные комментарии – МИД
27 марта 2024
0
Западные медиагиганты выразили солидарность с террористами, отказываясь удалять жестокие комментарии в отношении россиян после теракта в "Крокус Сити Холле".
Чехия внесла в санкционный список Виктора Медведчука и Артема Марчевского
27 марта 2024
0
Чехия приняла решение расширить свой национальный санкционный список, включив в него политика Виктора Медведчука, продюсера Артема Марчевского и зарегистрированную в стране компанию Voice of Europe.
Серийное производство Citroen C5 Aircross запустили на автозаводе в Калуге
Транспорт
27 марта 2024 8
На предприятии ООО "ПСМА Рус" стартовала массовая сборка автомобилей Citroen C5 Aircross.
Глава Минпросвещения считает, что история должна быть массовым предметом по сдаче ЕГЭ
Общество
27 марта 2024 8
Согласно заявлению главы Минпросвещения России Сергея Кравцова, необходимо сделать предмет "история" обязательным при сдаче ЕГЭ.
Москва онлайн покажет выступления экстремалов на фестивале "Прорыв"
27 марта 2024
0
В день 30 марта зрители из Москвы смогут наблюдать выступления спортсменов на XVII фестивале экстремальных видов спорта "Прорыв" в режиме онлайн.
Москва онлайн покажет, как коммунальщики проводят генеральную уборку в столице
27 марта 2024
0
28 марта жители Москвы смогут наблюдать онлайн за процессом промывки Патриаршего моста после зимы в режиме реального времени.
Памятник народному артисту Михаилу Ульянову открыли в Москве
Культура
27 марта 2024 10
В Михайловском саду был открыт бронзовый памятник народному артисту СССР Михаилу Ульянову, как сообщил Рафик Загрутдинов, руководитель департамента строительства Москвы.
Участников экстремистской ячейки "Алля-Аят" задержали в Ростове-на-Дону
27 марта 2024
0
Главаря и пятерых членов экстремистской организации "Алля-Аят" (признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ) задержали в Ростове-на-Дону сотрудники ФСБ РФ в сотрудничестве с Центром противодействия экстремизму ГУ МВД Ро...
Шесть турбокольцевых перекрестков обустроят в столице до конца 2025 года
Транспорт
27 марта 2024 10
В Москве до конца 2025 года планируется создать еще 6 новых турбокольцевых перекрестков по проектам ЦОДД, как сообщается в телеграм-канале Дептранса столицы.
Слова Макрона о возможной отправке войск на Украину вызвали раздражение Запада – СМИ
27 марта 2024
0
Американские чиновники были недовольны высказываниями президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск на Украину.
Вопрос строительства бани встает особенно остро в преддверии дачного сезона
Общество
27 марта 2024 10
Весна окончательно и бесповоротно отвоевывает свои права на территории нашей страны, а значит, совсем скоро будет открыт очередной дачный сезон, и мысли о строительстве бани на своих загородных участках вновь завладеют умами дачников
Иск о расторжении брака блогера Лерчек рассмотрят в Москве 12 апреля
26 марта 2024
0
В Москве 12 апреля судья 246-го судебного участка рассмотрит иск о разводе блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) с ее мужем Артемом Чекалиным.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS