-->

ЖКХ

назад

В Головинском районе убирают листья

ГБУ «Жилищник» ежедневно в осенний период с конца августа по начало декабря проводит работы по уборке листвы.

Всего в указанное время ожидается уборка 24 тысячи кубических метров листвы. Работы ведутся на 113 дворовых территориях. В данных работах принимает участие более 100 человек и 7 единиц техники. Листва убирается в мешки, которые затем вывозятся ООО «Эколайн» на специализированные полигоны. Отметим, что сжигание листвы категорически не допускается.

Уборка листвы на озеленённых территориях, а именно в парк-усадьбе «Михалково», долине реки Лихоборка и прочих территориях будет выполнена в весенний период 2018 года в рамках месячника по благоустройству.

Контроль по уборке осуществляется в ежедневном режиме, в том числе и с помощью видеонаблюдения.

 

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS