-->

ЖКХ

назад

2,5 тысячи машино-мест выставлены на продажу в САО

2,5 тысячи машино-мест планирует реализовать в Северном округе ГУП города Москвы «Дирекция гаражного строительства». На продажу будут выставлены боксы в 31 паркинге в 12 районах САО.
2,5 тысячи машино-мест планирует реализовать в Северном округе ГУП города Москвы «Дирекция гаражного строительства». На продажу будут выставлены боксы в 31 паркинге в 12 районах САО. Наибольшее количество машино-мест предлагается в Бескудниковском (1517) и Левобережном (632) и Хорошевском районах (84). Территориальное управление по САО ГУП Москвы «Дирекция гаражного строительства»: Красностуденческий проезд, дом 19. Телефоны: (499) 977-86-90, (495) 651-91-92.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS