ЖКХ

назад

Базовский сквер благоустроили в Западном Дегунино

В районе Западное Дегунино завершилось благоустройство Базовского сквера. Поскольку он находится рядом с жилыми домами, образовательным учреждением и поликлиникой, через него горожане проходят к ж/д станции «Грачевская».
На официальном сайте мэра столицы сообщается, что местные жители просили создать здесь современное общественное пространство с пешеходными и велосипедными дорожками, спортивными площадками и уютными местами для спокойного отдыха.

В ходе выполнения работ по благоустройству сквера специалистам предстояло отремонтировать тротуары, проложить новые пешеходные маршруты, установить МАФ и дополнительные опоры наружного освещения, обустроить детские игровые площадки и спортивные площадки с уличными тренажерами, а для владельцев домашних животных - сделать новые площадки для выгула. Также было выполнено дополнительное озеленение территории.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS