ЖКХ

назад

Благоустройство скверов в САО завершится к осени

Работы по благоустройству скверов в Северном округе Москвы завершится к осени.
По словам столичного градоначальника Сергея Собянина, в порядок приведут зеленые территории в районах Ховрино, Западное и Восточное Дегунино, Войковский и Коптево.

В сквере на улице Базовская в районе Западное Дегунино оборудуют три детские площадки и несколько спортивных зон, отремонтируют площадку для баскетбола, обновят прогулочные маршруты.

Сквер около храма Знамения Иконы Божией Матери в Ховрино также будет благоустроен. Там сделают по четыре детские и спортивные площадки, высадят молодые растения.

Обновление ждет и сквер на улице 800-летия Москвы в районе Восточное Дегунино, где установят спортивную площадку, сделают зону тихого отдыха, несколько игровых комплексов.

В границах районов Войковский и Коптево обновят три сквера, продолжающие друг друга: Старопетровский сквер, по улицам Клары Цеткин и Коптевская. Там появятся пешеходные маршруты, новые детские и спортивные площадки, рассказал мэр.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS