-->

ЖКХ

назад

Благоустройство в восьми дворах Западного Дегунино

В восьми дворах района Западное Дегунино планируется провести комплексное благоустройство. Работы выполнят до конца года на деньги от платных парковок.
Специалистам предстоит обустроить спортивные и детские площадки, привести в порядок газоны, пешеходные дорожки, тротуары и бордюры. В план работ включено и обновление асфальта, установка уличной мебели и т.д., сообщается на портале АГН «Москва».

Напомним, что денежные средства от платных парковок поступают в бюджет столицы и распределяются между окружными префектурами, откуда направляются в районные управы на благоустройство дворовых территорий.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS