-->

ЖКХ

назад

Более 200 лифтов заменили в домах САО за год

С начала этого года в домах Северного округа было заменено 210 лифтов. Работы проводили в рамках региональной программы капремонта.
Как сообщает агентство «Москва», самое старое здание в округе, в котором заменили лифт, расположено по адресу в Головинском районе: 1-й Лихачевский переулок, дом 4, корпус 1. Оно построено в 1931 году.

Самое большое количество лифтов (14 единиц) заменили в здании по адресу в районе Ховрино: улица Зеленоградская, дом 17. Это 17-этажный дом на семь подъездов, построенный в 1996 году. В этом же районе находится и самое высокое здание, где в этом году появились новые лифты. Это 22-этажный дом 1999 года постройки по адресу: улица Петрозаводская, 36.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS