-->

ЖКХ

назад

Дмитровский отдел ЗАГС закроют на ремонт

8 сентября по 25 декабря Дмитровский отдел ЗАГС закроется на ремонт, здесь не будут производить регистрацию брака, за исключением выездных свадеб.
8 сентября по 25 декабря Дмитровский отдел ЗАГС закроется на ремонт, здесь не будут производить регистрацию брака, за исключением выездных свадеб.
По информации Управления ЗАГС по Москве, в отделе не было ремонта около семи лет, в помещении покрасят стены, заменят интерьер на более современный.
В то же время отдел продолжит работать и будет оказывать другие услуги, кроме регистрации брака, а также рождения и смерти (передано в МФЦ). Для регистрации брака можно будет обратиться в ближайшие отделы: Левобережный и Тверской, а также Дворец бракосочетаний №4 (Бутырский).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS