-->

ЖКХ

назад

Дом 1948 года ремонтируют в Головинском районе

Завершить капитальный ремонт возведенного в 1948 году дома по адресу: 3-й Лихачевский переулок, 9, корпус 1 планируется предстоящей осенью.
Пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов сообщает, что сейчас на объекте активно ведутся работы по восстановлению жилого дома с более чем полувековой историей.

Специалисты уделяют внимание износившейся кровле, полу чердачного помещения, чердаку и т.д.

Трехэтажный жилой дом площадью более 1 тысячи квадратных метров имеет в плане П-образную форму. Это один из самых маленьких многоквартирных жилых домов САО. Его фасады богато украшены декоративными элементами.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS