-->

ЖКХ

назад

Фонтан появился возле «Онежского»

Возле культурного центра «Онежский» к завершению подходят работы по благоустройству.
Как рассказал заместитель директора ГБУ «Жилищник Головинского района» Давид Мамоев, были максимально учены предложения жителей.

В частности, заместитель рассказал о том, что возле «Онежского» появился небольшой фонтан.

В целом появившаяся здесь зеленая зона станет местом, в котором смогут отдохнуть люди разных возрастов. В вечерние и ночные часы здесь пространство будут освещать почти 80 фонарей, возможно ,в скором времени здесь появится тарзанка. Завершить все работы на этой территории должны до начала осени.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS