-->

ЖКХ

назад

ГЗК одобрила строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на Клинской улице

Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с выставлением на торги участка на Клинской улице, владение 7. Участок предназначен под строительство спортивного объекта – физкультурно-оздоровительного комплекса площадью 3 080 кв. м.
Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с выставлением на торги участка на Клинской улице, владение 7. Участок предназначен под строительство спортивного объекта – физкультурно-оздоровительного комплекса площадью 3 080 кв. м. Проведение публичных слушаний по проекту использования земельного участка не требуется, так как в соответствии с Генеральным планом города Москвы (Закон города Москвы от 05.05.2010 г. № 17) территория площадью 0,45 га подлежит реорганизации. Сейчас территория огорожена, часть участка занимают строительные бытовки.
В целом в рамках заседания ГЗК члены комиссии одобрили выставление на торги семи участков, предназначенных под строительство ФОКов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS