ЖКХ

назад

Комплекс незаконно возведенных объектов демонтированы в САО

Примерно 150 незаконно возведенных объектов общей площадью свыше трех тысяч квадратных метров снесли на территории промзоны по адресу: 1-й Магистральный проезд, владение 8, строение 2.
Как сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости Москвы, указанный земельный участок предоставлялся в аренду без права застройки. В нарушение договора пользователь незаконно разместил комплекс из 147 металлических контейнеров, строений и контрольно-пропускной пункта.

Разрешительной документации для такого использования территории оформлено не было. Арендатор добровольно устранил нарушение и демонтировал все незаконные объекты, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS