-->

ЖКХ

назад

Лекции по раздельному сбору мусора проведут для жителей САО

Для жителей Северного округа столицы планируется провести лекции для жителей САО на экологические темы.
С гражданами в рамках программы по раздельному сбору мусора поговорят как непосредственно о раздельном сборе мусора, так и о сокращении пищевых отходов.

В плане продвижения экологичной привычки своего рода драйверами могут стать школы и вузы, которые уже внедрили у себя эту систему.

В свою очередь, открытие новой точки сбора разделенных отходов в округе позволит жителям стать практически более активными в этом вопросе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS