ЖКХ

назад

На Беломорской отремонтировали ограждения газонов

На Беломорской отремонтировали ограждения газонов
В Левобережном районе эксплуатирующая организация выполнила работы по восстановлению ограждения газона на Беломорской улице.
Согласно информации, предоставленной в префектуре САО, эти работы были выполнены силами ГБУ «Жилищник района Левобережный» по адресу: улица Беломорская, дом 10, корпус 4.

Ремонт был произведен по просьбе местных жителей, теперь ограждение газонов восстановлено.  

Напомним, что участникам проекта «Активный гражданин» предстоит высказаться о проекте благоустройства парка с зоной для пляжного отдыха в Левобережном районе Северного округа Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS