-->

ЖКХ

назад

На Бескудниковском бульваре начались работы по благоустройству

На Бескудниковском бульваре стартовали работы по благоустройству, в ходе которых эту территорию приспособят под нужды различных категорий жителей.
Для родителей с колясками, пенсионеров, подростков и спортсменов здесь появятся свои зоны для отдыха и занятий.

Так, по информации управы района Бескудниковский, для занимающихся спортом здесь обустроят пять спортивных площадок с резиновым покрытием, велодорожку протяженностью три километра и удобная пешеходная дорожка, вдоль которой разместятся скамейки, велопарковки, указатели.

Выгулять домашних животных можно будет на четырех новых площадках, которые будут оснащены всем необходимым.

Вдоль всего Бескудниковского бульвара будут высажены кустарники и обновлены газоны.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS