-->

ЖКХ

назад

На севере столицы построят гостиницу

В Бумажном проезде построят гостиницу – такое решение принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы.
В Бумажном проезде построят гостиницу – такое решение принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы.
Участок площадью 0,89 га, на котором планируется возвести отель, – часть производственной зоны № 9 «Улица Правды», которая подлежит реорганизации.
До 2025 года город планирует построить 364 гостиничных комплекса почти на 168 тысяч мест. В основном это новые здания, лишь в центре отели появятся в пер6епрофилированных и реконструированных зданиях. Примерно половину гостиниц (154) построят с 2012 по 2016 год. С 2017 по 2025 год - планируется возвести 210 отелей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS