-->

ЖКХ

назад

На территории Лесной опытной дачи работает студенческий стройотряд

Студенческий строительный отряд «Столица» уже две недели помогает приводить в порядок территорию Лесной опытной дачи.
Студенческий строительный отряд «Столица» уже две недели помогает приводить в порядок территорию Лесной опытной дачи.
В отряде 26 человек, в том числе студенты Тимирязевской академии, а также ребята из Перми и Чувашии, которые приехали учиться по обмену и остались на лето в Москве. Работа стройотрядовцев оплачивается.
«Основная работа заключается в том, что мы выезжаем на тракторах в лес, грузим дрова, деревья, мусор и привозим все это на базу, – говорит командир отряда, студентка 1 курса зооинженерного факультета РГАУ-МСХА Александра Кьорова. – А там все раскладываем и расфасовываем».
Отряд продолжит работу до 31 августа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS