-->

ЖКХ

назад

На участках дорог в САО поменяют асфальт

Более 500 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия планируется заменить в 2023 году на ТТК. В скором времени начнутся работы на Савеловской эстакаде, улице Автозаводская и Беговая.
Также покрытие обновят на участках от Звенигородского шоссе до Шмитовского проезда и Хорошевской эстакады.

Работы уже стартовали на участке от Гагаринского тоннеля до Тульской эстакады.

Как сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы, одной из причин ремонта дорог является образующаяся из-за интенсивного движения и резких перепадов температуры в осенне-зимний период колейность.

Всего до конца этого года на ТТК проведут ремонт 16 участков.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS