-->

ЖКХ

назад

О капремонте корпуса №20 Боткинской больницы

Капитальный ремонт корпуса №20 городской клинической больницы имени Боткина выполнен примерно на 40 процентов.
Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы. В здании уже усилен фундамент, укреплены дверные проемы и установлены стояки центрального отопления с первого по четвертый этаж, заменена кровля, завершены демонтажные работы для организации дополнительных помещений в подвале, выполнена гидроизоляция и утепление.

Замене подлежат системы электро- и водоснабжения, отопления, канализации, кондиционирования и вентиляции. Также специалистам предстоит демонтировать старый вентилируемый фасад, а новый утеплить.

В здании установят шесть лифтов со шрифтом Брайля и звуковым оповещением о прибытии на этаж.

Завершить капремонт планируют летом следующего года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS