-->

ЖКХ

назад

Офисное здание отремонтируют на Ленинградском шоссе

Капремонт ждет двухэтажное офисное здание на Ленинградском шоссе.
Как сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы, работы проведут по адресу в районе Сокол: Ленинградское шоссе, дом 4, строение 5.

Рабочим предстоит выполнить демонтаж старой отделки, замену части перегородок, установке дверных и оконных блоков, обновление внутренних инженерных систем, а также конструкций чердачного перекрытия, стропильных конструкций крыши.

Также специалисты заделают трещины в кирпичных стенах и сводах, восстановят участки ступеней лестниц и выполнят ряд других необходимых работ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS