-->

ЖКХ

назад

Парк «Дубки» благоустроят с учетом пожеланий горожан

При благоустройстве парка «Дубки» в Тимирязевском районе Москвы, будут учтены пожелания горожан.
В состав рабочей группы, которая и будет взаимодействовать по этому вопросу с населением, вошли представители инициативной группы жителей, органов исполнительной власти, подрядной и проектной организаций.

По итогу в парке возведут один павильон вместо двух, обустроят новый каток, проведут реконструкцию трех существующих детских площадок, изменят внешний вид указателей, планируемых к установке на территории парка в ходе благоустройства, дополнительно высадят растения, обустроят газон и разобьют цветники, сообщает в пресс-службе столичного департамента капитального ремонта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS