-->

ЖКХ

назад

Поручни установят на входе в парк Дружбы

В парке Дружбы проводятся работы по благоустройству, в ходе которого в нескольких местах установят поручни.
По просьбе жителей Левобережного района возле входа в парк Дружбы со стороны Ленинградского шоссе и на лестнице, ведущей вниз в парк по Флотской улице напротив дома 2 установят поручни.

Поручни на входе в парк Дружбы с Ленинградского шоссе установят до 31 декабря. Возможность установки поручней со стороны Флотской улицы будет рассмотрена позднее.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS