-->

ЖКХ

назад

Проверка санитарного состояния в Войковском

В Войковском районе Москвы председателями общественных пунктов охраны порядка были проведены комиссионные проверки благоустройства и санитарного состояния дворовых и придомовых территорий, жилого фонда.
Продолжены повсеместно работы сотрудниками ГБУ «Жилищник района Войковский» по очистке от снега и наледи отдельных объектов, организованы мероприятия по обращениям граждан, поступившим на портал «Наш город» и другие работы. Вместе с тем на отдельных детских и спортивных площадках, парковках остается снег и наледь, на что было обращено внимание техников участков. Проводится работа по их устранению, сообщает председатель совета ОПОП Александр Зенин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS