-->

ЖКХ

назад

Работы по благоустройству сквер идут в Ижорском проезде

В сквере в Ижорском проезде проводятся работы по благоустройству. Завершить их планируют к 1 ноября.
На территории в рамках мероприятий по восстановлению не прижившихся насаждений специалисты уже высадили молодые растения, а также вырубили сухостойные и аварийные деревья.

Сейчас ведутся работы по обустройству и восстановлению газонов, укладки дорожек, установке бортового камня и новых игровых элементах на детских площадках, где также укладывают безопасное резиновое покрытие.

Кроме указанных выше работ в сквере будет оборудован деревянный настил и сделано дополнительное наружное освещение, сообщает газета «Север столицы». 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS