-->

ЖКХ

назад

Ремонт балконов по двум адресам в Войковском

В ходе подготовки домов к эксплуатации в весенне-летний период в Войковском районе столицы по двум адресам был проведен ремонт балконов.
Адреса эти следующие: Ленинградское шоссе, дом 15 и 5-й Войковский проезд, дом 2. Там коммунальщики отремонтировали два балкона. В ходе выполнения работ они использовали специальную технику, а пока работали, для обеспечения безопасности мимо проходящих осуществили ограждение опасных участков.

Как сообщили в окружной префектуре, ремонт балконов выполнили шесть работников ГБУ «Жилищник района Войковский».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS