-->

ЖКХ

назад

Сергей Собянин: ремонт на площади Гагарина окончен

Работы по благоустройству на площади Гагарина начались в 2013 году, их окончание приурочено к 80-летию со дня рождения первого космонавта, которое отмечается в этом году. На площади отремонтирована проезжая часть (27,8 тысячи квадратных метров) и тротуары (3,8 тысячи квадратных метров), восстановлено 1,9 гектара газонного покрытия.
«Площадь Гагарина станет отправной точкой одного из самых больших пешеходных маршрутов, который пройдет через Нескучный сад, Хамовники до площади Европы. Этот пешеходный маршрут, я надеюсь, мы закончим в этом году», – сообщил Сергей Собянин, который в среду осмотрел ход работ по капитальному ремонту тоннеля «Гагаринский-1» и благоустройству площади Гагарина.
Работы по благоустройству на площади Гагарина начались в 2013 году, их окончание приурочено к 80-летию со дня рождения первого космонавта, которое отмечается в этом году. На площади отремонтирована проезжая часть (27,8 тысячи квадратных метров) и тротуары (3,8 тысячи квадратных метров), восстановлено 1,9 гектара газонного покрытия. Также было проведено благоустройство дорожно-тропиночной сети протяженностью 740 метров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS