-->

ЖКХ

назад

Школу и детский сад в Молжаниновском районе строят ускоренными темпами

Вчера строительную площадку в Молжанининовском районе САО, где возводится школа и детский сад, с инспекцией посетил заместитель руководителя департамента строительства Москвы Виктор Аистов.
Вчера строительную площадку в Молжанининовском районе САО, где возводится школа и детский сад, с инспекцией посетил заместитель руководителя департамента строительства Москвы Виктор Аистов.

На Синявинской улице возводятся два образовательных учреждения – детский сад и школа. Виктор Аистов осмотрел оба объекта и, в частности, проверил качество проводимых отделочных работ. Он отметил, что возведение школы и детского сада ведется ускоренными темпами, однако это никак не должно повлиять на качество проводимых работ.

Как сообщает управа Молжаниновского района, в настоящее время корпуса школы и детского сада полностью возведены. В школе ведутся внешние и внутренние отделочные работы, производится монтаж вентиляции, электросиловых установок и слаботочных систем. Два первых этажа здания уже застеклены.

В будущем детском саду, который станет первым на территории Молжаниновского района, возведены наружные стены и внутренние перегородки, проведена разводка системы отопления, горячего и холодного водоснабжения.

В целом результат проверки оказался удовлетворительным. Виктор Аистов поручил не снижать темпы строительства и уделять пристальное внимание качеству отделочных работ. Ожидается, что школа и детский сад смогут принять первых учеников уже в новом 2015-2016 учебном году.

Отметим, что в микрорайоне на Синявинской улице будет построен еще один детский сад, в настоящее время строители уже приступили к разрытию котлована для его строительства.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS