ЖКХ

назад

Сразу пять компаний отличились грубыми нарушениями

Сразу пять компаний отличились грубыми нарушениями
Мосгосстройнадзор требует применить меры дисциплинарной ответственности к ООО «СтройВест». Эта компания нарушила обязательные для исполнения требования нормативных документов при реконструкции пятиэтажной жилой застройки в мкр. Левобережный 2А, корп. 41-43.
Мосгосстройнадзор требует применить меры дисциплинарной ответственности к ООО «СтройВест». Эта компания нарушила обязательные для исполнения требования нормативных документов при реконструкции пятиэтажной жилой застройки в мкр. Левобережный 2А, корп. 41-43. Об этом Мосгосстройнадзор известил СРО «Объединение профессиональных строителей «РусСтрой».
«СтройВест» – одна из девяти компаний, работающих в Москве, нарушивших требования нормативных документов по данным Мосгосстройнадзора.
Кроме того, в грубых нарушениях требований проектной документации и технических регламентов отличились сразу пять компаний, среди которых ООО «МосРегионСтрой» – при возведении жилого дома на Тимирязевской улице.
Всего с начала 2014 года Комитет направил в саморегулируемые организации 96 обращений.
Устранение всех выявленных нарушений находится под контролем Мосгосстройнадзора.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS