-->

ЖКХ

назад

Стадион ЦСКА накроют прозрачной крышей

На строящемся стадионе ЦСКА будет установлена прозрачная крыша, защищающая болельщиков от непогоды и обеспечивающая проникновение максимального количества естественного света в здание.
На строящемся стадионе ЦСКА будет установлена прозрачная крыша, защищающая болельщиков от непогоды и обеспечивающая проникновение максимального количества естественного света в здание. Об этом сообщил главный архитектор проекта строительства Александр Макаров.
«В настоящее время ведется работа по установке несущих колонн, крепятся опоры, а уже на них сверху будут устанавливаться козырьки уникальной крыши», - сказал Александр. Макаров. Кровлю выполнят из прозрачного поликарбоната. «Это позволит проникать свету, с одной стороны, а с другой - защитит болельщиков во время непогоды», - добавил главный архитектор проекта. Он отметил, что стадион ЦСКА планируется открыть к 2015 году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS