-->

ЖКХ

назад

Строительство трех новых внеуличных пешеходных переходов ведется в САО

По информации департамента строительства Москвы, завершено остекление надземного пешеходного перехода через Дмитровское шоссе.
По информации департамента строительства Москвы, завершено остекление надземного пешеходного перехода через Дмитровское шоссе. В настоящее время здесь идут отделочные работы, а также ведется благоустройство прилегающей территории, на днях будет начата установка лифтов.
В районе улицы Правды продолжаются работы по строительству двух сходов и ствола перехода через Ленинградский проспект.
Также ведутся работы по строительству ствола пешеходного перехода на Клинской улице, по данным департамента, завершено строительство первого схода.
В целом в 2014 году в Москве планируется построить и ввести в эксплуатацию 20 внеуличных пешеходных переходов. По словам руководителя департамента строительства столицы Андрея Бочкарева, особое внимание при строительстве уделяется созданию комфортных условий и формированию безбарьерной среды при пользовании пешеходными переходами. Все надземные переходы оснащаются лифтами, подземные – пандусными сходами и системами снегоудаления.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS