-->

ЖКХ

назад

В Головинском районе ведутся работы по ворошению снега

Сотрудники «ГБУ «Жилищник Головинского района» на дворовых территориях района, а также на объектах дорожного хозяйства всех категорий ведут работы по ворошению снега и разбивке льда.
Ежедневно работы выполняют 69 рабочих ручной уборки и до 13 единиц техники от ГБУ «Жилищник Головинского района», а ГБУ «Автомобильные дороги САО» и ГБУ «Автомобильные дороги города Москвы» ежедневно выставляют до четырех бригады рабочих и до семи единиц техники.

Завершить работы планируется в самые короткие сроки.

Кроме того, в районе активно вывозятся снеговые кучи, и на сегодняшний день навал снега ликвидирован на территории парка-усадьбы «Михалково», сообщили в пресс-службе префектуры Северного округа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS