ЖКХ

назад

В Молжаниновском газифицируют отдаленный частный сектор

В управе Молжаниновского района сообщили о начале работ по проведению газопровода в удаленные населенные пункты района.
Специалистами АО «МОСГАЗ» газопроводы высокого и среднего давления будут протянуты от газораспределительной сети до границы населенных пунктов: Новодмитровка – Новоселки, Бурцево – Мелькисарово, от Молжаниновка – Бурцево, а также в Черкизово и СНТ «Метростроевец».

Согласно предоставленной информации, работы выполнены на разных участках уже от 40 до 80 процентов. Завершить процесс в Бурцеве, Мелькисарове и Новоселках планируется до конца года.

К сетям газоснабжения уже подключены три населенных пункта: Новоподрезково, Верескино и Филино.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS