ЖКХ

назад

В Молжаниновском отремонтируют 20 тыс. кв. м дороги

В Молжаниновском отремонтируют 20 тыс. кв. м дороги
В столичном районе Молжаниновский начались работы по улучшению транспортной доступности.
Как сообщили в пресс-службе департамента капитального ремонта Москвы, ремонт дороги начался возле ЖК на улицах Синявинская и 1-я Сестрорецкая. Здесь протяженность территории, которая будет отремонтирована, составит 2,2 км.

Всего же в районе планируется отремонтировать 20 тыс. кв. м дорожного полотна, а также существующий тротуар площадью 3 тыс. кв. м. Обустроят и новый тротуар площадью более 6,2 тыс. кв. м. Кроме того, в рамках работ оборудуют новую разворотную площадку и парковку, проложат кабельные линии.

На Синявинской уже начали демонтировать опоры освещения и асфальт, а на 1-й Сестрорецкой расширяют существующий тротуар и обустраивают новый.

Как уточнили в пресс-службе, закончить начатое должны в сентябре месяце.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS