-->

ЖКХ

назад

В парке «Вагоноремонт» началась высадка деревьев и кустарников

На территории парка «Вагоноремонт» уже успели высадить порядка 30 деревьев и свыше пяти тысяч кустарников. Работы ведут в рамках комплексного благоустройства и озеленения.
Как сообщили в пресс-службе департамента капитального ремонта, на сегодняшний день в парке растут более 2,5 тысяч деревьев разных пород и порядка 1,3 тысячи кустарников.

А до конца ноября в парке планируется высадить еще четыре десятка деревьев и немногим меньше девяти тысяч кустарников. После того, как задуманное будет осуществлено, в парке наряду с существующими деревьями будут расти молодые  черемуха, клены и лиственницы, можжевельник, калина, жасмин, боярышник и не только.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS