ЖКХ

назад

В районе Аэропорт борются с хаотичной парковкой авто

В районе Аэропорт борются с хаотичной парковкой авто
На пересечении улиц Лизы Чайкиной и Авиаконструктора Яковлева установили ограждения, которые будут препятствовать парковке автомобилей на островке безопасности.
Принять такие меры пришлось из-за недобросовестных водителей, которые паркуют свои машины непосредственно возле проезжей части, ухудшая тем самым видимость проезжей части.

С просьбой принять необходимые меры и обезопасить жителей от аварий в районную управу много раз обращались местные жители, и вот наконец вопрос установки ограждения был рассмотрен на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения.

Как сообщается на сайте окружной префектуры, после оценки дорожной ситуации на указанном перекрестке было принято решение запретить парковку.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS